Spedition Rohde-Lindemann | 24376 | Autogas (LPG) | Autogas-Preis | Autogas-Tankstelle
Back to Top
An dieser Tankstelle "Spedition Rohde-Lindemann" in 24376 Kappeln ist Autogas (LPG) vorhanden

Autogas (LPG) Tankstelle Spedition Rohde-Lindemann

24376 Kappeln

Wo ist die Autogas (LPG)-Tankstelle?

Tankstelle
Spedition Rohde-Lindemann
Anschrift
Bernhard-Liening Str. 7
24376 Kappeln
GPS-Koordinaten
lat: 54.653458 / lng: 9.950426
Anzeige
Standortübersicht der Tankstelle Spedition Rohde-Lindemann in 24376 Kappeln

Wie ist der aktuelle Autogas (LPG)-Preis?

Autogas (LPG)
0,58 9 EUR/l
Preisstand: 22.12.2015 20:18 Uhr
Anzeige

Wann ist die Tankstelle geöffnet?

Telefon: 0 46 42 / 98 71 20

Öffnungszeiten:
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Hinweise/Optikfehler kannst du später über ein Kontaktformular melden (Platzhalter).
Anzeige

Autogas (LPG)-Tankstellen-Wetter für 24376 Kappeln

Donnerstag
24.09.2026
leichter Regen
leichter Regen
Tmax Tmax 16°C
Tmin Tmin 13°C
Regen 79% (1,1 mm)
Sonnenaufgang Auf 07:07
Sonnenuntergang Unter 19:14
Freitag
25.09.2026
heiter
heiter
Tmax Tmax 17°C
Tmin Tmin 12°C
Regen 21% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 07:09
Sonnenuntergang Unter 19:11
Samstag
26.09.2026
heiter
heiter
Tmax Tmax 17°C
Tmin Tmin 13°C
Regen 24% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 07:11
Sonnenuntergang Unter 19:08

Weitere Varianten an diesem Standort

Keine weiteren Varianten an diesem Standort gefunden.
Anzeige
Anzeige