Star-Tankstelle | 09376 | Autogas (LPG) | Autogas-Preis | Autogas-Tankstelle
Back to Top
An dieser Tankstelle "Star-Tankstelle" in 09376 Oelsnitz ist Autogas (LPG) vorhanden

Autogas (LPG) Tankstelle Star-Tankstelle

09376 Oelsnitz

Wo ist die Autogas (LPG)-Tankstelle?

Tankstelle
Star-Tankstelle
Anschrift
Bahnhofstraße 64
09376 Oelsnitz
GPS-Koordinaten
lat: 50.729527 / lng: 12.697046
Anzeige
Standortübersicht der Tankstelle Star-Tankstelle in 09376 Oelsnitz

Wie ist der aktuelle Autogas (LPG)-Preis?

Autogas (LPG)
0,57 9 EUR/l
Preisstand: 08.11.2021 01:55 Uhr
Anzeige

Wann ist die Tankstelle geöffnet?

Telefon: 037298-2421

Keine Öffnungszeiten hinterlegt.
Hinweis: http://www.star.de/service/tankstellenfinder/detail/star-bahnhofstraße-64-oelsnitz-764
Hinweise/Optikfehler kannst du später über ein Kontaktformular melden (Platzhalter).
Anzeige

Autogas (LPG)-Tankstellen-Wetter für 09376 Oelsnitz

Donnerstag
24.09.2026
leichter Niesel
leichter Niesel
Tmax Tmax 14°C
Tmin Tmin 9°C
Regen 95% (4,2 mm)
Sonnenaufgang Auf 06:57
Sonnenuntergang Unter 19:03
Freitag
25.09.2026
wolkig
wolkig
Tmax Tmax 15°C
Tmin Tmin 7°C
Regen 8% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 06:58
Sonnenuntergang Unter 19:00
Samstag
26.09.2026
sonnig
sonnig
Tmax Tmax 22°C
Tmin Tmin 8°C
Regen 9% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 07:00
Sonnenuntergang Unter 18:58

Weitere Tankstellen und Preise in der Umgebung von 09376

Autogas (LPG)-Tankstellen

Benzin-Super-Diesel-Tankstellen

Strom (Elektro)-Tankstellen

Erdgas (CNG)-Tankstellen

Weitere Varianten an diesem Standort

Keine weiteren Varianten an diesem Standort gefunden.
Anzeige
Anzeige