Star Tankstelle | 44287 | Autogas (LPG) | Autogas-Preis | Autogas-Tankstelle
Back to Top
An dieser Tankstelle "Star Tankstelle" in 44287 Dortmund ist Autogas (LPG) vorhanden

Autogas (LPG) Tankstelle Star Tankstelle

44287 Dortmund

Wo ist die Autogas (LPG)-Tankstelle?

Tankstelle
Star Tankstelle
Anschrift
Schüruferstr. 285
44287 Dortmund
GPS-Koordinaten
lat: 51.492138 / lng: 7.550053
Anzeige
Standortübersicht der Tankstelle Star Tankstelle in 44287 Dortmund

Wie ist der aktuelle Autogas (LPG)-Preis?

Autogas (LPG)
0,59 9 EUR/l
Preisstand: 08.11.2021 01:55 Uhr
Anzeige

Wann ist die Tankstelle geöffnet?

Telefon: 02 31 / 45 52 78

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 6:30 - 23:00, Sa. 7:00 - 24:00, So. 9:00 - 23:00 Uhr
Hinweise/Optikfehler kannst du später über ein Kontaktformular melden (Platzhalter).
Anzeige

Autogas (LPG)-Tankstellen-Wetter für 44287 Dortmund

Dienstag
28.07.2026
heiter
heiter
Tmax Tmax 28°C
Tmin Tmin 12°C
Regen 21% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 05:44
Sonnenuntergang Unter 21:24
Mittwoch
29.07.2026
heiter
heiter
Tmax Tmax 35°C
Tmin Tmin 17°C
Regen 16% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 05:45
Sonnenuntergang Unter 21:23
Donnerstag
30.07.2026
heiter
heiter
Tmax Tmax 35°C
Tmin Tmin 18°C
Regen 59% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 05:47
Sonnenuntergang Unter 21:21

Weitere Tankstellen und Preise in der Umgebung von 44287

Autogas (LPG)-Tankstellen

Benzin-Super-Diesel-Tankstellen

Strom (Elektro)-Tankstellen

Erdgas (CNG)-Tankstellen

Weitere Varianten an diesem Standort

Keine weiteren Varianten an diesem Standort gefunden.
Anzeige
Anzeige