Shell-Tankstelle | 20535 | Autogas (LPG) | Autogas-Preis | Autogas-Tankstelle
Back to Top
An dieser Tankstelle "Shell-Tankstelle" in 20535 Hamburg (Nord) ist Autogas (LPG) vorhanden

Autogas (LPG) Tankstelle Shell-Tankstelle

20535 Hamburg (Nord)

Wo ist die Autogas (LPG)-Tankstelle?

Tankstelle
Shell-Tankstelle
Anschrift
Carl-Petersen-Straße 70 - 76
20535 Hamburg (Nord)
GPS-Koordinaten
lat: 53.558262 / lng: 10.046677
Anzeige
Standortübersicht der Tankstelle Shell-Tankstelle in 20535 Hamburg (Nord)

Wie ist der aktuelle Autogas (LPG)-Preis?

Autogas (LPG)
1,15 9 EUR/l
Preisstand: 24.04.2023 00:47 Uhr
Anzeige

Wann ist die Tankstelle geöffnet?

Telefon: 0 40 / 2 50 03 03

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 6:00 - 22:00, Sa. 7:00 - 22:00, So. 8:00 - 22:00 Uhr
Hinweis: A24 Ausfahrt 1, ca. 1,5 km
Hinweise/Optikfehler kannst du später über ein Kontaktformular melden (Platzhalter).
Anzeige

Autogas (LPG)-Tankstellen-Wetter für 20535 Hamburg (Nord)

Montag
03.08.2026
sonnig
sonnig
Tmax Tmax 27°C
Tmin Tmin 11°C
Regen 21% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 05:35
Sonnenuntergang Unter 21:14
Dienstag
04.08.2026
Regen-Schauer
Regen-Schauer
Tmax Tmax 31°C
Tmin Tmin 17°C
Regen 88% (5,4 mm)
Sonnenaufgang Auf 05:37
Sonnenuntergang Unter 21:12
Mittwoch
05.08.2026
heiter
heiter
Tmax Tmax 28°C
Tmin Tmin 19°C
Regen 59% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 05:38
Sonnenuntergang Unter 21:10

Weitere Tankstellen und Preise in der Umgebung von 20535

Autogas (LPG)-Tankstellen

Benzin-Super-Diesel-Tankstellen

Strom (Elektro)-Tankstellen

Erdgas (CNG)-Tankstellen

Wasserstoff (H2)-Tankstellen

Weitere Varianten an diesem Standort

Keine weiteren Varianten an diesem Standort gefunden.
Anzeige
Anzeige