Kälberer Tankstelle | 73066 | Autogas (LPG) | Autogas-Preis | Autogas-Tankstelle
Back to Top
An dieser Tankstelle "Kälberer Tankstelle" in 73066 Uhingen ist Autogas (LPG) vorhanden

Autogas (LPG) Tankstelle Kälberer Tankstelle

73066 Uhingen

Wo ist die Autogas (LPG)-Tankstelle?

Tankstelle
Kälberer Tankstelle
Anschrift
Stuttgarter Str. 74
73066 Uhingen
GPS-Koordinaten
lat: 48.709137 / lng: 9.576474
Anzeige
Standortübersicht der Tankstelle Kälberer Tankstelle in 73066 Uhingen

Wie ist der aktuelle Autogas (LPG)-Preis?

Autogas (LPG)
1,01 9 EUR/l
Preisstand: 16.11.2022 07:29 Uhr
Anzeige

Wann ist die Tankstelle geöffnet?

Telefon: 0 71 61 / 3 50 33

Öffnungszeiten:
Mo, - Sa. 6:00 - 22:00, So. 7:00 - 22:00 Uhr
Hinweis: an der Hauptdurchfahrtstr. durch Uhingen; Ortsende Richtung Ebersbach
Hinweise/Optikfehler kannst du später über ein Kontaktformular melden (Platzhalter).
Anzeige

Autogas (LPG)-Tankstellen-Wetter für 73066 Uhingen

Dienstag
28.07.2026
sonnig
sonnig
Tmax Tmax 29°C
Tmin Tmin 10°C
Regen 6% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 05:47
Sonnenuntergang Unter 21:05
Mittwoch
29.07.2026
sonnig
sonnig
Tmax Tmax 35°C
Tmin Tmin 14°C
Regen 7% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 05:48
Sonnenuntergang Unter 21:04
Donnerstag
30.07.2026
sonnig
sonnig
Tmax Tmax 36°C
Tmin Tmin 16°C
Regen 23% (0 mm)
Sonnenaufgang Auf 05:50
Sonnenuntergang Unter 21:02

Weitere Tankstellen und Preise in der Umgebung von 73066

Autogas (LPG)-Tankstellen

Benzin-Super-Diesel-Tankstellen

Strom (Elektro)-Tankstellen

Erdgas (CNG)-Tankstellen

Weitere Varianten an diesem Standort

Keine weiteren Varianten an diesem Standort gefunden.
Anzeige
Anzeige